Как выбрать режим налогообложения и учитывать законы субъекта РФ при регистрации ИП из другого города?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: ИП будет зарегистрировано в Свердловской области, на учёт буду становиться с Санкт-Петербурге. При выборе режима налогообложения, придерживаться чьих законов субъекта РФ - Свердловской области или Санкт-Петербурга. Конкретно интересует УСН и налоговые каникулы (на сколько я понимаю в каждом субъекте свои критерии предоставления налоговых каникул, режимов налогообложения и тд.)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Иван

Придерживаться правил тех которые будут на территории осуществления хоз деятельности

Удачи Вам и вашим близким!!

Здравствуйте. Санкт-Петербурга, разумеется.

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.