ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ СОСТАВИТЬ ГРАМОТНО ЭТУ БУМАГУ.

• г. Москва

Мне необходим образец, как и кому именно писать жалобу в суд.

Суть проблемы: я случайно узнал, что оказывается мне присудили алименты уже давно и я имею задолженности, но я даже не был в курсе этого, т.к. мне не приходило никаких повесток и никаких решений, хотя я не скрываюсь и мои координаты всем известны. Я собираюсь подать жалобу на суд за то что меня не известили и потребовать, чтобы мне выслали решение суда (или судебный приказ) о том, сколько и начиная с какого месяца я должен платить своему ребёнку. Я не уклоняюсь от выплаты алиментов.

ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ СОСТАВИТЬ ГРАМОТНО ЭТУ БУМАГУ. Помогите составить бумагу в суд!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте алиментщик!

1. Вам никто на сайте не будет читать лекцию по составлению заявления, как и составлять его.

2. Образцы Вы можете найти на сайте-их много.

3. Вам всё равно, в вашей ситуации, присудят алименты за три года предшествующих вашему обращению в суд, даже если вы и выиграете дело по отмене первого решения-однозначно.

4. За помощью Вы можете обратиться к любому юристу с данного сайта-на платной основе.

Удачи!