Как защитить свое право на видение ребенка, если бывшая жена отказывает в нем?

• г. Раменское

Бывшая жена не дает видеться с ребенком. На что она может рассчитывать если ребенок прописан в моей квартире, квартира приватизирована на меня, сына, мать и брата.

Ответы на вопрос (1):

Касательно этой квартиры - ни на что она не может претендовать - ни на долю, а если не зарегистрирована в этой квартире - то ни на право пользования квартирой , и даже заходить в квартиру не имеет права без разрешения всех сособственников.