Неудобства с соседским машиноместом в подземной парковке - как юридически разрешить спорную ситуацию?

• г. Казань

У нас подземная парковка. Машиноместо одного собственника границами частично выходит в общий проезд. Поэтому если этот собственник припаркован я не могу ни заехать не выехать со своего места. Как мне юридически решить данную проблему? Может через суд опротестовать границы места мешающего собственника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна

Совершенно верно! Вашу проблему можно решить только через суд, если договориться не получается

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Подать претензию управляющей компании и если не предпримут ничего в суде решить вопрос

Удачи Вам и вашим близким!!