На сайте ФССП появилось новое исполнительное производство на исполнительский сбор после решения задолженности по алиментам

• г. Новосибирск

На сайте ФССП было одно исполнительное производство задолженность по алиментам 87 т.р. + исполнительский сбор 13 т.р. Всё выплатил и спустя месяц на сайте появилось новое исполнительное производство на исполнительский сбор 9 т.р. Помогите.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, заплатить за вас долг? Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.

А мы вам как поможем? Идите в этот отдел ФССП и выясняется откуда взялось еще одно исполнительное производство. Отменяйте акт по которому возбуждено исполнительное производство.

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в ФССП и уточнить причину появления второго исполнительного производства.. возможно это ошибка.. предоставьте судебном приставу квитанцию об оплате..

Помогите.

Чтобы Вам помочь, требуется более подробная информация-на каком основании вынесено постановление о взыскании с Вас "дополнительного" сбора.

Если вы не согласны с этой второй суммой, обжалуйте её через суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.