Как решить проблему с налогом на автомобиль, проданный по купле-продаже без оформления договора

• г. Челябинск

Продала машину по купле продаже, а новый хозяйн не переоформил, договор я потеряла и сейчас машину перепродали несколько раз, пришел налог на мое имя. что мне сделать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Илона.

Пока машина на Вас оформлена - платить Вам.

Можете подать в розыск на авто и вернуть его себе, либо утилизировать.

---Здравствуйте, восстановить документы и списать автомобиль в утиль. Либо подать в розыск. Удачи Вам, и всего хорошего.

Вам теперь остается только подавать в суд и признавать то, что вы на мент налогового периода, за который исчислен налог собственницей машины уже не являлись.

Здравствуйте. Обращаться в ГИБДД и подавать заявление на утилизацию. Через некоторое время Вас сами разыщут нынешние владельцы.

Но бывает и так. что это налоговая "косячит".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.