Отсутствие личной подписи на водительском удостоверении первый раз получил права старого образца - какие проблемы могут возникнуть?

• г. Улан-Удэ

У меня нет личной подписи на водительском удостоверении первый раз получил права старого образца. Какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, поставьте что вам мешает это сделать? Или она у вас секретная, или хотите судьбу испытать?. Всего хорошего.

ЗАмените.

Правила сдачи квалификационных экзаменов и выдачи Водительского Удостоверения

(утв. постановлением Правительства РФ от 15 декабря 1999 г. N 1396)

(с изменениями от 8 сентября 2000 г., 21 ноября 2001 г.)

п.38. Для замены водительского удостоверения, выдачи водительского удостоверения взамен утраченного (похищенного) в Государственную инспекцию представляются документы, указанные в пункте 16 настоящих Правил (кроме документа об оплате сдачи экзаменов), а также документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения.

П.16. Лицо, желающее получить право на управление транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - кандидат в водители), представляет в Государственную инспекцию:

1.заявление;

2.паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3.документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);

4.медицинскую справку;

5.документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);

6.водительское удостоверение (если ранее выдавалось);

7.фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);

8.квитанцию (платежное поручение) об оплате сдачи экзаменов.

Доброго времени суток. Сотрудники правопорядка могут посчитать что права поддельные и тогда вас могут отправить в овд для установки всех обстоятельств.