Я не получал с 14 лет паспорт а мне сейчас 19 что за это будет.

• г. Якутск

Я не получал с 14 лет паспотр а мне сейчас 19 что за это будет.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, будет штраф и вам срочно нужно получить паспорт. Вы от этого никуда не уйдёте. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день. К Вам в данном случае будет применен административный штраф по ст. 19.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях.