Какие алименты может получить сожительница, у которой двое детей от не зарегистрированного второго брака, признанного судом?

• г. Атасу

У меня двое детей от разных б. раков. Второй брак не зарегистрирован. Признал отцовство. Сейчас сожительница подала на алиментыСколько процентов ей назначат?

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении первого ребёнка нет решения суда о взыскании алиментов, то на ребёнка от второго брака назначат 25 % от вашего дохода.