Отказ в финансовой помощи жителю с. Рощино, проживающему в зоне затопления после пожара в с. Дальний Кут - как защитить свои права?

• г. Владивосток

Прописан в зоне затопления, приморский край, с. дальний кут, но проживаю недалеко в с. рощино. По обращении по телефону к главе администрации с дальний кут, получил ответ:-ты там огород садил? Вот я и не приму твое заявление на финансовую помощь. А дом сгорел еще когда я отбывал 12-ти летний срок заключения. Что мне делать? Здесь все повязаны и качать свои права себе дороже, может вы что-нибудь посоветуете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если качать права бесполезно, то что же мы вам можем посоветовать, кроме того, что действия вашего главы можно обжаловать в прокуратуру или суд.