Хотим организовать клуб квадроциклистов, какие документы для этого нужны?

• г. Всеволожск
Ответы на вопрос (1):

1) Заявление о государственной регистрации некоммерческой организации при ее создании (форма № РН 0001*);

2) Учредительные документы некоммерческой организации (Устав и /или учредительный договор);

3) решение (выписка из протокола учредительного собрания) либо протокол, содержащий сведения о создании некоммерческой организации;

4) квитанция об уплате государственной пошлины;

5) адрес;

6) в случае использования в названии НКО личного имени гражданина, символики, защищенной законодательством Российской Федерации об охране интеллектуальной собственности или авторских прав, а также полного наименования иного юридического лица как части собственного наименования - документы, подтверждающие право на их использование;

7) документ, подтверждающий юридический статус учредителя - иностранного лица.

Вышеперечисленные документы подаются в течение трех месяцев со дня проведения учредительного съезда (конференции) или общего собрания.

Спросить
Пожаловаться

Хочу организовать клуб любителей кошек. Что мне для этого нужно?

В этом клубе планируется релакс среди кошек, настольные игры, чай/кофе/печенки, библиотека по котоводству и про кошек, фотосессии, какие-нибудь нешумные мероприятия.

Для этого нужны какие-либо лицензии, сертификаты? Может быть нужны специальные разрешения?

Где про клубы по интересам и их организацию можно найти достоверную информацию?

Мы хотим организовать в библиотеке клуб любителей кино, где для членов этого клуба будет проходить бесплатный просмотр и обсуждение фильмов. Будет ли бесплатный показ фильмов нарушением закона об авторском праве?

Хотим организовать клуб любителей мототехники (байки клуб), присутствует несколько основных человек этого клуба, хотелось бы узнать как юридически оформить. Комерческой деятельности не будет. Арендуем помещение. Является ли добровольные взносы доходом? Спасибо.

Новый фитнес клуб. Собираемся открывать в нем собвственный фитнес бар. Как его нужно оформить и какие документы для этого нужны? Короче вся информация для полной работоспособности фитнес бара на территории коуба.

Хотим организовать Детский образовательный ЦЕНТР, КАКИЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО

НУЖНЫ? НАПРИМЕР: ЛИЦЕНЗИЯ, РАЗРЕШЕНИЕ САНЭПИДЕМСТАНЦИИ, ПОЖАРНИКОВ, другие документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как организовать свой клуб рыболовов для участия в соревнованиях. Что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение