Хотим организовать клуб квадроциклистов, какие документы для этого нужны?

• г. Всеволожск

Хотим организовать клуб квадроциклистов, какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

1) Заявление о государственной регистрации некоммерческой организации при ее создании (форма № РН 0001*);

2) Учредительные документы некоммерческой организации (Устав и /или учредительный договор);

3) решение (выписка из протокола учредительного собрания) либо протокол, содержащий сведения о создании некоммерческой организации;

4) квитанция об уплате государственной пошлины;

5) адрес;

6) в случае использования в названии НКО личного имени гражданина, символики, защищенной законодательством Российской Федерации об охране интеллектуальной собственности или авторских прав, а также полного наименования иного юридического лица как части собственного наименования - документы, подтверждающие право на их использование;

7) документ, подтверждающий юридический статус учредителя - иностранного лица.

Вышеперечисленные документы подаются в течение трех месяцев со дня проведения учредительного съезда (конференции) или общего собрания.