Как получить возмещение ущерба после того, как меня покусала собака?

• г. Саратов

Неделю назад меня покусала собаки вблизи детского магазина. В больнице была, уже прививаюсь от бешенства. В полицию не обращалась. Как потребовать возмещения ущерба? И с кого требовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете подать в суд на администрацию города, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.