Задержка выдачи прав после истечения срока лишения - правомерно или нет?

• г. Арамиль

Владимир Алексеевич большое спасибо за ответ. Мой знакомый работник нашего районного ГИБДД сказал, что мне нужно прийти за правами через 10 дней после конца истечения срока лишения прав, то есть 28.01.2011. Правомерно ли задерживать выдачу на этот срок и чем это аргументируется.

Ответы на вопрос (2):

Нет это однозначно незаконно.