Я я валяюсь гражданином Армении. Работаю официально в Москве. Могу ли я купить автомобиль в кредит?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лаура Александровна!

Возможно сможете купить. Обратитесь в банки с данным вопросом. Условия при кредитовании ставит банк.

Здравствуйте,

Вам нужно в банк непосредственно обратиться. К сожалению не возможно однозначно ответить на ваш вопрос дадут ли вам кредит или нет.

Удачи Вам!