Работала в цехе по 1 сетке через год ушла по беременности на легкий труд. Считается легкий труд мне во вредный стаж или нет.

• г. Курск

Работала в цехе по 1 сетке через год ушла по беременности на легкий труд. Считается легкий труд мне во вредный стаж или нет.

Ответы на вопрос (1):

Работала в цехе по 1 сетке через год ушла по беременности на легкий труд. Считается легкий труд мне во вредный стаж или нет.--не включается в льготный стаж.