Повышение пенсии до минимального уровня привело к получению совокупного дохода в размере 9 тыс., что соответствует минимальной пенсии, без доплаты к пенсии в 7 тыс.

• г. Москва

Меня заинтересовала в связи с тем, что при повышении пенсии до минимальной у меня совокупный доход пенсия + ветеранские сумма оказалась 9 тыс. это и есть минимальная пенсия. А к пенсии в 7 тыс не было добавки.

Ответы на вопрос (1):

А ВОПРОС ТО у вас какой?? Уточняйте.