В трудовой книжке нет номера приказа, а ПФ из-за этой ошибке не засчитывает эти года в трудовой стаж.

• г. Великий Новгород

В трудовой книжке нет номера приказа, а ПФ из-за этой ошибке не засчитывает эти года в трудовой стаж.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться на ту работу, где сделали приказ без номера.

Если такой возможности нет, то обращайтесь в суд, в 99% суд встает на сторону работника.

С уважением,

Харитонов Петр Дмитриевич