Могут ли приставы требовать долг по кредиту с поручителя если есть наследники, которым этот долг перешел вместе с наследством!

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если есть решение суда о взыскании долга с поручителя, что приставы вправе взыскивать долг хоть с наследников хоть с поручителя. Если вы как поручитель погасите долг к вам переведет права требования долга к наследникам.