Почему мне отказывают в пенсии, несмотря на уплату налогов?

• г. Краснодар

Можно ли ответить положена мне пенсия 8048 но я работаю мне в пенсионном говорят что нет Евпатория Но я же плачу налоги куда они идут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На ваш вопрос в том виде, в котором он задан - ответить невозможно. Адвокаты/юристы не считают размеров пенсий, поскольку требуется изучение всех документов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.