Если не спит ребёнок а соседи жалуются что делать.

• г. Воронеж

Если неспит ребёнок а соседи жалуются что делать.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, приучать ребёнка к кормлению и сну по времени как это все делают, и не в полночь укладывать спать а пораньше. Всего хорошего.

Здравствуйте. Вопрос не юридический. Воспитание детей - это дело родителей, а не юристов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Юридически Вам ничего не грозит и сосед Вам ничего сделать не сможет.

Такая проблема бывает в каждом доме, если не в каждом подъезде. Извинитесь перед соседом и укладывайте спать ребенка раньше.

Удачи Вам!