Можно предложить следующий заголовок - Может ли лицо, выписавшееся из не приватизированного жилого дома, иметь право на его приватизацию?

• г. Орёл

Я вместе с несовершеннолетними детьми в прошлом году выписалась из не приватизированного дома родителей, сейчас родители собираются его приватизировать Имею ли я право на приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет, Вы не имеете право на приватизацию, если выписались из дома родителей добровольно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Виктория Владимировна!

НЕТ, не имеете Вы права на участие в приватизации, поскольку Вы не зарегистрированы по данному адресу. Теперь это решается только на усмотрение родителей.