Куда и кому платить членский взнос - Самарской палате адвокатов или Ульяновской палате?

• г. Ульяновск

Как следует поступить в следующей ситуации. Мой знакомый работает помощником адвоката в Самарской области, но после сдачи экзамена в адвокатуру хочет сразу переехать жить и работать в Ульяновскую область.

Вопрос в следующем, членский взнос придётся платить сначала в Самарскую палату, а потом и в Ульяновскую или можно, только в Ульяновскую?

Сдаёт в Самаре экзамен, так как там прописан.

Ответы на вопрос (3):

Он у Вас такой глупый? Вроде юрист. Пусть сам узнает.

Здравствуйте, придётся заплатить сначала в адвокатскую палату того субъекта, где он будет сдавать экзамен, а затем после перехода в адвокатскую палату иного субъекта ему также придётся заплатить взнос.

Удачи вам и всего наилучшего.

Мда... коллеги, имейте совесть... какого адвоката мы принимаем??? если юрист сам не может определить в такой простой ситуации, достаточно почитать законодательство...