Что делать, если бывший муж получает 30-40 тысяч, а платит алименты по черной зарплате 1780 рублей?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно через суд увеличить алименты и получать порядка 15 тысяч в месяц независимо от ЗП плательщика...

Не проблема.

Здравствуйте! Если Вы сможете доказать, что реальный доход плательщика выше, чем по справке 2 НДФЛ, то можете подать в суд иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Доброго времени суток. Вам нужно поменять выплаты. Обратитесь в суд с заявлением о выплатах в твердой денежной сумме. Надо будет доказывать что он получает больше, найдите свидетелей которые это подтвердят в суде.