Имеет ли право банк изменить условия договора без согласования с клиентом т.есть выплаты кредита увеличить сумму.

• г. Астрахань

Имеет ли право банк изменить условия договора без согласования с клиентом т.есть выплаты кредита увемичить сумму.

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно, не имеет право банк изменить условия договора без согласования с клиентом, если это договором не предусмотренно.

Он называется "кредитный договор". То есть стороны договорились об условиях кредита. Не может одна сторона изменять условия договора в одностороннем порядке.