После скольки лет выслуги военнослужащий имеет право встать на очередь на постоянное жильё?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеете в виду. Если признание нуждающихся в улучшении жилищных условий - хоть через день, если есть основания для такой постановки.

Я стою в очереди на служебное и в виду отсутствия такового получаю за поднаем... вопрос когда смогу встать на постоянное? Выслуги 18,5 календарей, в льготном-23