В мкд как заставить домовой ком организовать курилку.

• г. Томск

В мкд как заставить домовой ком организовать курилку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей.. Проведите общее собрание собственников нашего многоквартирного дома и решите данный вопрос на собрании.

Здравствуйте, Сергей.

Вам нужно обратиться в Вашу управляющую компанию с заявлением о том, чтобы собрать общее собрание жильцов дома, обсудить этот вопрос и выдать бюллетени очно-заочного голосования.