Автоледи повредила мой автомобиль и скрылась с места ДТП, суд указал на низкую выплату компенсации - что делать?

• г. Тараз

Автоледи повредила стоящий на парковке мой автомобиль и скрылась с места ДТП. Приехавшие полицейские составили протокол нашли виновника забрали права и передали дело в суд. Я встречался с ней она не отказывается оплачивать ремонт, но ссылается на то что у нее нет денег, она нигде не работает (хотя сама работает в бутике продавцом) и утверждает что суд назначит ей выплату в 2000 тенге в месяц. Если у меня новая машина (всего год) и ремонт на 100000 что мне теперь 5 лет машину ремонтировать. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Проконсультируйте пожалуйста что мне делать и как поступить. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Предложите ей чтобы она оплатила ремонт до суда, иначе она будет выплачивать столько сколько решит суд и останется без прав (за то сэкономит на бензине)