Пересечение границы из Крыма на Украину после просрочки миграционки - возможные проблемы и потенциальный запрет на въезд

• г. Краснодар

Просрочка миграционки 1 год, собираюсь ехать из Крыма на Украину на новый год, будут ли проблемы с пересечением границы и непоставят ли запрет на въезд.

Ответы на вопрос (1):

"Не поставят ли запрет?"

Оксана, Вам дан уже ответ на ваш вопрос. Если у вас остались вопросы-обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи Вам!