Как будет распределена двухкомнатная приватизированная квартира после смерти мамы, если она записана на брата?

• г. Саранск

У нас двухкомнатная квартира. Хозяином квартиры был папа. Он умер в 2008 году, после чего в квартире осталась прописана моя мама, брат и его дочка. В семье всего трое детей: я,моя сестра и брат. Как разделится квартира после смерти мамы, если она ещё и преватизированна на брата? Нам с сестрой вообще что-то достанется?

Ответы на вопрос (1):

у мамы нет доли, единственным собственником квартиры является ваш брат, квартира не будет делится