Как обжаловать дату увольнения из бюджетного родильного дома в г. Москва

• г. Москва

Я уволена по собственному желанию из бюджетного родильного дома. Медицинская сестра. Г.Москва.

С 3.12.2016 я на б/ листе. Но меня обязали зав отделенинм и ст м/сестра прийти в понедельник для написания заявления об увольнении. Я оповестила их о б/листе. Надеяась уладить ситуацию, пришла и спросила у зав/отделением о дальнейших действиях. Она сказала, что решит, когда придет ст/медсестра отделения. В этот день была моя смен а по графику. Я приняла дежурство у уходящей смены. Никаких распоряжений не получала. Отработала сктки.

ПОСЛЕ СМЕНЫ ПОД НАЖИМОМ ГЛ ВРАЧА, (УГРОЗА УВОЛИТЬ ПО СТАТЬЕ) БЫЛА УВОЛЕНА. ПОЛУЧИЛА ТР КНИЖКУ, НАХОДЯСЬ НА БОЛ/ЛИСТЕ.

КАК ОБЖАЛОВАТБ ДАТУ УВОЛЬНЕНИЯ? ИЛИ ЭТО ДОЛЖНЫ ИСПРАВИТЬ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКРЫТОГО БЛЬН ЛИСТА? (ЗАКРЫТ 16.12.2016)

С УВАЖЕНИЕМ.

Ответы на вопрос (3):

Для обжалования необходимо обращаться в районный суд по месту нахождения вашего места работы (больницы). Подготовку иска лучше поручить юристу.

Здравствуйте, обжаловать дату увольнения можно обратившись в суд с соответствующим иском. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.