Каковы сроки исковой давности этого иска?

• г. Красноярск

УФМС восстановил регистрацию гражданина в сельской администрации больше года назад (карточка регистрации была передана в сельскую администрацию). Сельская администрация подала иск на УФМС и гражданина о признании регистрации недействительной (КАТЕГОРИЯ: 2.111 - Споры, возникающие из жилищного законодательства-> Иные жилищные споры). Каковы сроки исковой давности этого иска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае спор возник из административных правоотношений и срок исковой давности не применяется к этим отношениям.