Переквалификация покушения на сбыт наркотиков при ОРМ проверочная закупка - подробности и особенности

• г. Оренбург

Я хотела бы узнать подробности о переквалификации покушения на сбыт наркотических средств при осуществлении ОРМ "проверочная закупка"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все подробности узнавайте у своего адвоката, Мы не знаем конкретных обстоятельств дела и в связи с этим не можем ответить на Ваш вопрос.