У меня отец обращался к юристу для заключения дарственной.
• г. Казань
У меня отец обращался к юристу для заключения дарственной. Сейчас отец умер, а юриста посадили. Можем ли мы обратиться к другому юристу?
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
Екатерина, вопрос задан некорректно. Для чего Вам нужен юрист.
Спросить09.01.2011, 14:49,
г. Казань
А где дарственная?Что дарили?Для чего Вам нужен юрист?
Спросить09.01.2011, 14:54,
г. Москва
Другой юрист не поможет, т.к. дарение возможно только при жизни дарителя. После смерти вступают в силу нормы о наследовании (ст.1113 ГК РФ).