Если в расписании 2 окна, но не подряд. Могу ли я требовать оплату либо отгулы. И какие нормативные акты есть на этот счёт.

• г. Санкт-Петербург

Если в расписании 2 окна, но не подряд. Могу ли я требовать оплату либо отгулы. И какие норматтивные акты есть на этот счёт.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Этот период не входит в нормируемую часть рабочего времени. Нет на этот счёт никаких НПА.