А можно по телефону спросить?
• г. Саратов
А можно по телефону спросить?
Ответы на вопрос (6):
г. Пермь
А можно по телефону спросить?
Добрый день! Да. Вы можете обратиться к любому адвокату или юристу сайта по телефону, предварительно оплатив услугу. Всех благ!
Спросить17.12.2016, 22:05,
г. Саратов
Добрый вечер!
Да конечно Лариса, вы можете созвониться с юристом и получить бесплатную консультацию. Все контакты указаны.
Спросить07.05.2020, 19:21,
г. Красногорск
Юрист
Зарубин М. В.
г. Москва
Ст. 29 Конституции РФ
п.4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Так что можете спрашивать, это не наказуемо!
УДАЧИ.
Спросить23.06.2020, 18:16,
г. Москва
г. Алейск
Здравствуйте! Не теряйте зря время звонками по телефону. Задайте вопрос здесь в ленте общих вопросов. Это будет более продуктивно.