Каким образом должен отчитаться родительский Комитет за потраченные денежные средства родителей.

• г. Могилёв

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, собрать все чеки как доказательство потраченных денег и отчитаться на родительском собрании. Всего хорошего.

Добрый день! Вам нужно составить отчет в письменном виде с приложением финансовых документов.