Оформление детской пособии для семьи с РВП и без официального трудоустройства

• г. Тюмень

Я сам и наши дети граждани рф а у супруги пока рвп детям 6 и 7 лет первокласники оба имеем дом и земелниий у часток черта города но снт есть отечественный авто официальнно негде не работем, Скажите пожалуйста можеи ли мы оформит детскую пособию.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.