Квота РВП для граждан Грузии при наличии ВНЖ у сына и гражданства РФ у отца - права и возможности.

• г. Новый Уренгой

Скажите пожалуйста, если у сына ВНЖ, у его отца гражданства РФ, (с мужем в разводе) , имею ли права на квоту РВП? Дела в том, что устно получаю отказ и хожу по кругу, есть фак установлены судом, что проживаю с 1998 г. на сына 2012 году. Гражданка Грузии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По квотам на РВП решение принимает комиссия индивидуально. Квот мало, желающих во много раз больше.

когда ваш сын получит гражданство РФ, вы сможете оформить ВНЖ без всяких квот.

К тому моменту, как я должна жить?

Заключите брак с бывшим мужем, получите РВП вне квоты...

сами же развелись и учинили себе проблемы..