Что делать, если потеряли внутренний паспорт, загранпаспорт и карту Сбербанка в Кыргызстане?

• г. Москва

Я гражданка Кыргызстана. Потеряла внутренний паспорт, есть загран паспорт. Но вместе с паспортом потеряла и карту сбербанка. Не знаю что буду делать? Проконсультируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уведомляйте отдел по вопросам миграции и обращайтесь в свое консульство. Также сообщите в банк об утере карты.

Здравствуйте, Жанна!

Для восстановления карты Сбербанка на территории РФ Вам вполне достаточно загран. Паспорта.

По поводу утери паспорта срочно обратитесь в отделение полиции, где напишете заявление, а затем в посольство Кыргызстана в РФ (там Вам окажут помощь в восстановлении документа). Надеюсь, что Вы на законных основаниях проживаете на территории РФ.