Каков статус свидетелей, проживающих в Москве более 10 лет, но имеющих только временную регистрацию?

• г. Москва

Подойдут ли свидетели о факте проживания в Москве более 10 лет, если они сдавали нам жилье в этот период. Временной регистрации было около года в 2002 году а дальше постоянная в московской области до 2015 года, но жили все время в Москве. Сейчас только временная регистрации в Москве... Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Подойдут и свидетели, если они могут подтвердить Ваш проживание в конкретный период. Любые доказательства хороши. Ст.55,56,264 ГПК.

Подойдут ли свидетели о факте проживания в Москве более 10 лет, если они сдавали нам жилье в этот период. Временной регистрации было около года в 2002 году а дальше постоянная в московской области до 2015 года, но жили все время в Москве. Сейчас только временная регистрации в Москве... Спасибо...-Вам для суда? Подойдут.