Обвиняют в краже телефона в клубе - как исключить неправильное понимание ситуации на основе видеозаписей?

• г. Ростов-на-Дону

Обвиняют в краже телефонав клубе. По камерам видно что я стою возле куртки потерпевшего и поднимала ее когда она упала. Но никто записи еще не смотрел. Как можно избежать последствий?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если кража совершена действительно вами то есть смысл примириться с потерпевшим, чтобы иметь шанс на прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон в соответствии со ст.25 УПК РФ и 76 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

Как можно избежать последствий?

Обратитесь к адвокату в Вашем городе. Вместе с ним выберите линию защиты, что поможет Вам избежать уголовной ответственности.

Вам желательно данный вопрос задать вашему адвокату тут вам ни кто не даст ответ не зная сути дела.