Можно ли иметь постоянную и временную прописку по одному адресу?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия.

Если у Вас имеется постоянная прописка, то временную регистрацию по этому же адресу никто Вам делать не будет, и она не имеет никакого смысла.

Добрый день! Нет, нельзя иметь постоянную и временную регистрацию по одному и тому же адресу, законодательством такого не предусмотрено.