Дефектный роутер - Могу ли я вернуть его и получить деньги обратно?

• г. Краснодар

Я преобрела роутер через пол года он перестал раздавать сигнал, я сдала его в сервис центр на ремонт, через 45 дней мне его вернули указав что была ошибка и он исправлен, придя домой и подключив его, выяснилось что ситуация не изменилась, имею ли право сдать товар и вернуть себе деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете его на повторную экспертизу отдать. А лучше всего составить иск в суд и в рамках суда провести экспертизу.