Длительность судебной психолого-психиатрической экспертизы в больнице в рамках уголовного дела - месяц или менее?

• г. Москва

В рамках уголовного дела.

Сколько длится по времени судебная психолого-психиатрическая экспертиза в больнице?

Месяц, или меньше?

Ответы на вопрос (2):

Месяц, или меньше?

Здравствуйте, данная экспертиза может проводится как до месяца так и свыше одного месяца, все зависит от того как, в основном в один месяц укладываются.

Здравствуйте, стационарная судебно-психиатрическая экспертиза проводится в срок до 30 дней, но этот срок может быть продлен постановлением суда еще на 30 дней при наличии соответствующих ходатайств экспертов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.