Возможно ли обжаловать решение об отстранении от права управления при наличии РВП и украинских прав без срока действия?

• г. Магадан

У меня рвп и украинские права без срока действия получены в 2001 году инспектор выпесал 5000 то и от стронил от право управления могу я обжаловать и ездить на личном авто.

Ответы на вопрос (1):

у меня рвп и украинские права без срока действия получены в 2001 году инспектор выпесал 5000 то и от стронил от право управления могу я обжаловать и ездить на личном авто.

Вы вправе обжаловать решение о лишении права управления в 10-дневный срок.