Возможно ли получить выплаты на ребенка в ЛНР после выезда в РФ?

• г. Астрахань

В ЛНР было оформлено пособие на ребенка др достижения им 3 лет. Несколько месяцев выплаты получали, но в связи с выездом в РФ не было возможности их получать.

Возможно ли сейчас получить эти выплаты за прошедшие 7 мес.?

Ответы на вопрос (1):

По идее, если все было оформлено и вы просто не получили, то могут выплатить. Но точно Вам только на месте могут сказать. Поскольку что за законы в ЛНР и как они применяются толком не понятно.