Вопрос - Можно ли продлить пенсию по потере кормильца, если я учусь в другом городе, но имею прописку на Камчатке?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я живу на камчатке улетаю в другой город учиться, могу я продлить пенсию по потере кормильца в другом городе, если прописка останется камчатская?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Вам целесообразнее будет перевести свою пенсию на банковскую карточку и получать пенсию с данной карты.