Сестра похоронила мужа, но ей отказали в помощи из-за отсутствия прописки - как разрешить ситуацию?

• г. Харьков

Сестра похоронила мужа 58 лет он не работалпрожива в браке последние два года она ухаживает за родителями. Муж скончался она заняла денег и схоронила когда пошла получать помощ собрала все документы подписи соседей что он проживал он оказывается не был прописан но они состоят в браке в итоге ей отказали. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, ВАлентина

Обратитесь в органы социальной защиты вашего района с письменным заявлением

Удачи Вам и вашим близким!!