Финансовый обман - Как приструнить суды и приставов и вернуть сбережения с процентами за 26 лет

• г. Воронеж

В конце 80 х было 8 тыс на счету они сгорели 2008 получил компенсацию в размере 10 тыс. когда курс доллара был в те времена 1.78 доллара за рубль. Не кажется ли вам что нас всех технично обманули? И как используя эти данные приструнить суды и приставов. Пусть сначала вернут мне мои сбережения с!процентами! За 26 лет. и тогда я все долги им верну.

Ответы на вопрос (1):

Конечно обманули. При чем обманули таким образом не один раз. Но взыскать что-то дополнительно вы не сможете. Именно потому что все сделано "технично".