Планы отдыха на Новый год - учителя Башкортостана получают дополнительный выходной

• г. Уфа

Я учитель республики Башкортостна. Очень интересно как мы будем отдыхать 31 декабря, руководство школы говорит, что работаем 30, а 31 нужно писать всем отгул.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ничего вы писать не должны и не пишите, отгулы вам точно не нужны, пусть директор школы не сочиняет. Всего хорошего.

Добрый день! Возможно, что ваше руководство принялао правильное решение. 31 декабря, редко кто работает полный рабочий день, а 30 декабря вы сможете провести спокойно все уроки.

31 декабря --это суббота, если у Вас рабочий день придется выйти на работу и и рабочий день сокращается на 1 час, если 5 дневка, тогда не должны работать.